Skip to main content

Во многих странах существует традиция перед Новым годом украшать свои дома и квартиры. Однако в немецком городе Ганновер ежегодно в канун Рождества проводится мероприятие под названием Twinkle Light, во время которого по ночным улицам города проезжает колонна автомобилей, окутанных светящимися гирляндами. Volkswagen третий год подряд принимает участие в праздничном параде. На этот раз немецкий бренд вывел на ночные улицы сотни классических автомобилей.

Около сотни старинных моделей Volkswagen проехали в колонне светящихся автомобилей. Классические фургоны T1, T2 и T3 маршировали по ночным улицам, завернутые в гирлянды от колес до крыш. Кроме того, на мероприятии присутствовали легендарный Beetle, а также несколько современных фургонов немецкой марки. Все автомобили были буквально залиты праздничными огнями, что неизбежно привлекало внимание местных жителей.

В описании видео указано, что в параде Twinkle Light также приняли участие мотоциклы и многие другие редкие и современные автомобили. По ночным улицам медленно проезжали светящиеся машины, создавая вокруг них сказочную атмосферу. Возможно, позже представители Volkswagen опубликуют полную версию праздничного видео.

На прошлой неделе Морган опубликовал видео, на котором спортивный автомобиль Plus Four CX-T доставляет домой на Рождество срубленную ель. В ходе ролика водитель британской машины продемонстрировал возможности машины в условиях бездорожья.

Самые крутые машинки Санта-Клауса

Оставить комментарий