Skip to main content

Новые анимации, Тесла Родстер, питание от SpaceX при холодном газе, показывает, как сумасшедший и насыщенный его можно запустить полностью электрический электрический автомобиль с 1,1-второй 0-60. Судя по короткой клип, чтобы посмотреть запуск нового родстера нового поколения, безусловно, будет зрелище.

На прошлой неделе Declarati сказал, что на канале YouTube «объяснение Инжиниринг» обсудили, как Тесла Родстер следующего поколения способен развивать скорость от 0-60 миль в час за 1,1 секунды с применением систем компании SpaceX с холодным газом. С этого дорожники, изменения первый в мире электромобиль Tesla, станет самым быстрым серийным автомобилем в мире. Без двигателей, следующего поколения родстера еще способен ускорится до 1,9 секунды 0-60 миль / ч, что делает его одним из самых быстрых автомобилей в мире.

Вежливость анимация @Pslavi, знаменитый дизайнер делает под влиянием Тесла, которые показывают будущие модели автомобилей в различных условиях. В прошлом Слави показал родстер, выйдя один на один с его кузен Тесла Cybertrek. Слави известный как @ pslavi_3d_vfx в Instagram, он также изображен массивный электрический датчик на Марсе, износ пластин SpaceX на своей стороне.

Струи холодного газа являются частью дополнительных родстер «компания» SpaceX «пакет», что Илон Маск упомянул в начале 2019 года. Маск заявил, что установка струй холодного газа под автомобиля позволит его повесить. Маск также отметил, что двигатели будут размещены за лицензию родстер плиты, что позволит автомобилю сочетать в момент его электрической трансмиссии с сжатым газом. Совместная работа двух систем в конечном итоге может привести к тому, что родстер станет самым быстрым автомобилем в мире, и не за короткое время.

По данным Autocar, в настоящее время самый быстрый автомобиль с точки зрения времени на 0-60 миль в час купе Ультима эволюции и купе Додж Челленджер СРТ Демон. Оба могут разгоняться до 60 миль в час всего за 2,3 секунды.

Базовая модель родстера, выдавая ее за 1,9 секунды, он все равно будет четыре десятых секунды быстрее. Однако, похоже, что Элон Маск не был полностью удовлетворен с лимитом Победы, который был меньше, чем полсекунды.

Тесла уже зарекомендовала себя как лидер в сфере электрического пассажирского транспорта. Его автомобиль также печально известен тем, что решения некоторых из самых больших имен на сопротивление полосы. Тем не менее, родстер, когда он начинает производство, несомненно, станет одним из самых доминирующих машинами, когда-либо гонки на четверть мили. Кажется, что Маск настаивает на том, что родстер был автомобиль, который известен как самый быстрый в мире, и его идея состоит в том, чтобы сделать это несправедливо по отношению к конкурентам.

«Мы собираемся сделать вещи с нового родстера, который является несправедливым по отношению к другим автомобилям. (Это) удивительно хорош по сравнению с лучшим дизельным спорткаром», — сказал один мускус.

Если вам интересно посмотреть, как родстер может разогнаться до 1.1 секунды 0-60 миль / ч, вы можете посмотреть это видео с объяснением техники.

Оставить комментарий