Skip to main content

На сегодняшний день автомобильная промышленность – это огромное колесо перемен. На протяжении нескольких лет мы наблюдали значительные изменения в парадигме, от появления кроссоверов до взрыва электромобилей.

В настоящее время никто не может сказать, какой виток развития автостроения будет следующим. Если бы внедорожники были заменены ультрасовременными тягачами?

А что же задумали парни из социальной сети? Подключив искусственный интеллект, они создали образ роскошного грузовика будущего от известных автопроизводителей.

Приблизительный вид роскошного автомобиля Rolls-Royce. Хотя внешне он напоминает современный Peterbilt, массивная решетка радиатора и фары от Rolls-Royce идеально подходят сюда.

Стоит отметить что рядом с вами находится грузовик марки Пежо, который принадлежит компании Порше. Его называют «бескапотным» и «фантастическим».

Фара не видна и нет фар, зато есть стильная светодиодная контурно-оптическая подсветка двух цветов и яркая оранжевая вставка. Хорошие ходовые качества, а также хорошая управляемость и маневренность.

Для американцев готовят еще одну Honda HR-V

В то же время Мазда производит небольшие грузовики (а раньше выпускали вполне нормальные модели класса ГАЗель), но тяжелой технике ничего не угрожает.

По мнению автора, это не зря. Если использовать их современный конструкторский код и применить его к седельному тягачу для создания такой красоты.

В любом случае непонятно, для какого рынка это будет: для американцев слишком футуристично, а для европейцев не любят «носатые» модели, а в Японии они просто будут недоступны по габаритам.

Это седельный тягач от Toyota, который имеет схожий стиль с предыдущим. В данном случае используются элементы от Supra GR и легкие сплавы, но они не подходят для тяжелых дисков.

Огромный вентиляционный канал и интегрированные передние крылья с огромными низкими фарами делают его очень привлекательным. Великолепно выглядит.

Мощный спальный отсек грузовика Toyota больше напоминает роскошную яхту, чем рабочую лошадку.

Этих «американцев» нужно срочно вернуть в Россию. Названы лучшие модели Ford, ушедшие с российского рынка

А вот автомобиль от Range Rover, как и его владелец, выглядят просто фантастически. Однако непонятно также как ездить без боковых стекол и зеркала заднего вида.

Все еще не ясно, где двери. На мой взгляд, в целом ничего хорошего, но смотрится это здорово. Это похоже на гоночный грузовик.

Этот автомобиль был создан на базе Audi, и он оказался не таким уж и олдскульным.

Несмотря на то что выглядит очень роскошно, хочется заглянуть внутрь в царство кожи и натурального дерева.

В этом сезоне очень красиво смотрится расцветка «а-ля Delorean», которая отсылает нас к гоночным машинам с четырьмя кольцами 30-х годов прошлого века.

Четверть американцев хотят перейти на электромобили из-за роста цен на бензин

Ничего нового в этом нет, хотя сейчас от нашего автопрома можно ожидать что угодно. В действительности это грузовой автомобиль Форд.

Серьезно, Ford выпускает седельные тягачи на своем турецком заводе. Производство «любопытных» американцев закончилось несколько десятков лет назад…

Эта модель передней части в стиле Ford Mustang может понравиться местным дальнобойщикам.

Не новая Tesla SEMI, нет? Как известно, нейросеть распознает сверхсовременный супер-трактор от Феррарио Ф1.

Его внешний вид имеет очень интересный дизайн, в котором есть многослойный спальный отсек и кабина над двигателем.

Здесь уже много колес и они не маленькие, а четырехосные. И им нет необходимости разгоняться – ведь это противоречит концепции Ferrari.

Да и в BMW X7 слишком большие «ноздра». Этот грузовик от BMW, который способен перевозить целый Овод?

В действительности, впервые фирменные «ноздря» кажутся не такими уж маленькими, а просто огромными.

Однако, как бы то ни было, этот автомобиль является одним из лучших в сегодняшней подборке.

Следующим в этом списке будет седельный тягач Cadillac. На самом деле, рецепт прост: огромная решетка радиатора с мелкой решеткой и маленькими фарами.

На втором ярусе находится спальник, который имеет двускатную крышу с панорамным окном. Великолепная идея.

Какие грузовики были бы вам по душе, если бы они были на дорогах?

Для американцев выпустили оранжевую спецверсию Toyota GR 86

Оставить комментарий