Skip to main content

Ожидается, что модельный ряд AITO пополнится кроссовером AITO Wenjie M7 2022 года. Модельный ряд автомобилей от одного из крупнейших производителей электроники Huawei вскоре пополнится вторым внедорожником. Новинка может поступить в продажу уже в этом году. Вместе с AITO 5 производитель намерен довести годовой план продаж до отметки в 300 тысяч единиц. В Сети уже появились шпионские фото нового кроссовера, в котором использован тот же фирменный дизайн нового бренда. На снимках виден ряд особенностей, хотя некоторые элементы скрыты от глаз маскировочной пленкой.

Центральная консоль имеет Т-образную компоновку, а полностью ЖК-панель приборов и большой полупарящий центральный экран управления остались без изменений. Стоит отметить, что новый автомобиль также будет оснащен интеллектуальной кабиной Hongmeng OS для облегчения интерактивных операций и более комфортного взаимодействия.

Во внешнем виде есть параллели с дизайном, используемым в модели М5. Например, это решетка радиатора, выполненная в виде перевернутой трапеции, а также задняя оптика сквозного типа. Как и положено творению цифрового гиганта, автомобиль выглядит современно и технологично, а также выделяется солидным внешним видом.

Ожидается, что салон нового кроссовера AITO Wenjie M7 будет представлен в 6- и 7-местном вариантах с тремя рядами сидений. Вероятно, у новинки, как и у М5, будет предусмотрено два режима мощности: расширенный диапазон и чисто электрический. Согласно статистике приложения Easy Car, продажи кроссовера AITO M5 в феврале составили 1061 единицу.

Оставить комментарий