Skip to main content

Спорткары от Феррари дарят невероятные эмоции от вождения и, кроме того, выделяются из общего транспортного потока. Но для некоторых этого может быть недостаточно. Выход из этой ситуации тоже есть – обратиться в тюнинг-ателье. Итак, компания DMC представила модифицированную версию спорткара Ferrari Roma 2022.

Автомобиль получил очень низкий сплиттер, что придает изящному и элегантному спорткару больше агрессии. Сбоку появились юбки, закрепленные прямо на панелях кузова. В задней части автомобиля разместили спойлер, а также диффузор. Эти элементы не только украсили автомобиль, но и улучшили его характеристики. Увеличенная прижимная сила и улучшенное сопротивление ветру. Все вышеперечисленные дополнительные элементы выполнены из легкого карбона, окрашенного в черный матовый цвет. Завершают внешние улучшения большие легкосплавные диски, изготовленные на заказ PUR Wheels для DMC.

Интерьер модифицированной модели не показали. Однако представители тюнинг-ателье говорят, что в салоне тоже могут быть доработки по желанию клиента. Например, по желанию покупателя элементы отделки салона будут обшиты натуральной кожей или алькантарой. Кроме того, есть возможность выбрать цвет кожи (фото: youtube.com/DMC).

Для улучшения динамики инженеры компании установили модифицированные пружины, которые уменьшили дорожный просвет на 3,5 сантиметра. Двигатель остался прежним, но были внесены некоторые коррективы в его систему управления. В результате удалось увеличить производительность до 708 лошадиных сил (888 Н*м крутящего момента). Автомобиль может развивать максимальную скорость 326 км/ч.

Оставить комментарий