Skip to main content

Появились сведения о том, что в Испании уже можно приобрести обновленный Dodge Challenger с более богатым оснащением и мощными двигателями.

Западные журналисты опубликовали информацию о характеристиках и ценовых условиях Dodge Challenger 2023, который уже поступил в продажу на рынке Испании. Данный вариант предполагает наличие шести модификаций и с большим выбором двигателей. На данный момент в топовой версии двигатель обеспечивает отдачей в пределах 808 лошадиных сил. Стоит отметить комфортную обстановку и высокий уровень безопасности автомобиля.

Так что теперь Dodge Challenger можно приобрести в Испании. У нас есть шесть вариантов маслкара, в том числе SXT R/t Widebody, Hellcats Redeye Widebody и SRT Hellcat Jailbreak Widebody. Если разница в уровне оснащения между каждой версией довольно мала, то лучше всего сконцентрироваться только на ключевых опциях. Кроме того, автомобиль может получить 18-дюймовые алюминиевые диски с оптикой со светодиодным наполнением по кругу и боковое зеркало заднего вида. Они имеют функцию электрорегулировки или обогрева. На выбор предлагаются несколько вариантов цветовой гаммы. (фото: Dodge).

Dodge Challenger 2024: маслкар официально станет электромобилем

Кроме того, салон маслкара достаточно комфортен за счет соответствующих опций и удобных кресел. Вы можете настроить их под себя. А вот задние сиденья можно сложить в пропорции 60% на 40%. Это также включает в себя: автоматический климат-контроль, электростеклоподъемники и датчики контроля давления шины на борту. Также стоит отметить наличие мультифункционального руля с дистанционным управлением и др.

В Испании цена Dodge Challenger в среднем составляет от 62 500 до 165 000 евро (4,538–11,982 млн рублей).Также в качестве примера можно привести широкий спектр двигателей, которые могут быть использованы для маслкара. На данный момент автомобили могут быть приобретены с двигателем Pentastar V6 объемом 3,6 литра и мощностью 303 л.с. мощность (363 Н*м). С 5,7-литровым Hemi V8 мощностью 375 л.с. и V8 SRT Hemi 6,4 л. Первый обеспечивает отдачу в пределах 485 л.с. В топовых версиях модель доступна с 6,2-литровым Hemi V8 SRT Hemi 6,4 л. Последний имеет мощность 727 лошадиных сил.

Dodge сделал электрический Challenger SRT Hellcat

Оставить комментарий