Skip to main content

Forthing T5 HE VHurricane Edition 2023 будет представлен в России к июню этого года.

Новый бренд Dongfeng, представленный на российском рынке компанией Forthing, появился не только в Китае, но и во многих других странах. По данным компании, первым автомобилем этой фирмы стала модель кроссовера Forthing T5 в доработке рестайлинговой версии. Обновленный внедорожник был представлен в апреле этого года на родине и уже там продается.

Обновление под названием «Hurricane Edition». По сообщению издания China Automotive News, эта версия модели появится в России.

По информации издания Dongfeng, новая версия модели появится в нашей стране в июне, ближе к концу месяца. У китайцев есть мнение, что новый дизайн обновленной модификации с Lamboghini Urus схож. Если присмотреться к нему поближе и посмотреть на него внимательнее. В основном это капот с фирменным логотипом Lamborghini.

Forthing T5 Evo 2023 получает новую версию Hurricane Edition

Для рестайлинговой версии Hurricane Edition изменения в основном состоят из увеличения решетки радиатора и более широких фар. Под капотом модели появится новый гибридный силовой агрегат, который будет работать на отдачу 177 л.с под капотом автомобиля и может быть оценен не более чем в 3 миллиона рублей. (фото: Дунфэн)

Dongfeng Fengxing T5 Evo 2022 года представят 9 апреля

Оставить комментарий