Skip to main content

Новый кроссовер Trumpchi GS3 был представлен на автосалоне в Гуанчжоу.

Небольшой внедорожник от компании GAC — Trumpchi GS3, сменивший поколение на новый автомобиль. Основой для новинки послужила модульная архитектура GAC GPMA. На заднем плане использована последняя итерация фирменного стиля, которая характеризуется футуристическим дизайном. В дизайне модели есть много сходства с моделью Trumpchi Emkoo, которая была создана в рамках проекта «Сделано в России». Новая модель GAC GS3 GS3 2023 года выпуска в Shadow Speed имеет многослойную решетку радиатора и рисунок, образованный вертикальными планками в виде водопада. А в качестве оптики используются круглые фары.

Внешний вид кроссовера R-STLE получил уникальные элементы во внешности, которые сделали его более ярким и привлекательным. У этого авто есть шесть звездных 19-дюймовых колес, с символами » и «H», которые образуют сложную конструкцию. Снаружи, в центре, находятся полигональные патрубки выхлопных систем с хромированными молдингами. На заднем фоне выразительная линия талии, а также отделка колесных арок и боковых юбок выполнены в черном цвете. „Каблуки“ представляют собой черненые диски со сложнейшим рисунком. В дверных ручках имеется выдвижной механизм. Отличия в оформлении кормы будут зависеть от версии, которая будет выпущена. Кроме того, речь идет о конструкции выхлопных труб и диффузора. Длина кузова – 4,41 (4,447)/1,85/1 метр при колесной базе 2,65 метров (фото: autohome.com.cn).

GAC GS3 2023 анонсирован с новым турбодвигателем

Превосходный вариант предшественника, увеличено межосевое расстояние, что позволяет увеличить пространство в салоне. Обновлен интерьер салона, в который входит полностью ЖК-панель приборной панели и медиасистема с большим экраном. По сравнению с ранее доступной версией технология улучшена. ADiGO представила новую экосистему интеллектуального вождения, которая включает настройки навигации и развлекательный контент.

Кроссовер GAC размером с Cretu изменил имидж и получил новый двигатель

Однако новый автомобиль будет оснащен активной системой безопасности ADiGO, которая включает функции активного торможения и помощи при смене полосы движения. Это также позволит избежать столкновений с другими автомобилями. На двигателе установлен турбированный двигатель 4A15J2 1,5 T, отвечающий нормам выбросов National VI. На данный момент мощность двигателя составляет 177 лошадиных сил. На данный момент коробка передач робота 7DCT с двумя сцеплениями. С помощью разгонного устройства скорость достигает 100 км/ч за 7,5 секунды.

шпионские фото показывают салон GAC Trump Chi GS3

Оставить комментарий