Skip to main content

Как только обновленный KIA Seltos был официально представлен в Южной Корее, производитель выпустил новый тизер для него. Он должен быть предварять следующий выпуск модели.

Тизер Kia North America был выпущен в рамках рекламной кампании на автосалоне в Лос-Анджелесе. По этой причине мы не можем сказать, будет ли обновленная версия популярного кроссовера официально представлена на российском рынке или же дилеры будут использовать параллельный импорт.

Актуальная для РФ версия KIA Seltos

Репортажный ролик оказался не самым интересным, поскольку он показывает изображения передних и задних частей автомобиля с подсветкой оптики. Конечно, производитель не будет вносить серьезные изменения во «американскую» версию модели по сравнению с южнокорейской, а последняя была публично объявлена уже этим летом.

KIA Seltos 2022 дебютирует в июле. Представлены фотографии кроссовера

Обновленная версия KIA Seltos 2023

Поэтому стоит ожидать появления кроссовера 17 ноября с измененной передней частью, где появятся новые бамперы и фары. Необычные светодиодные ДХО, которые стремятся к центру решетки радиатора. Такие же перемены произошли в корме. На обновленной модели будут установлены новые фары и выхлопные трубы.

Новая цифровая панель приборов и дисплей в мультимедийной системе. Кроме того, оба экрана имеют диагональ 10 дюймов. На данный момент компания работает над созданием системы климат-контроля, которая будет более минималистичной. Внешний вид кроссовера останется без изменения.

КИА в Южной Корее предложила Seltos с двумя двигателями. 2,0-литровый «атмосферник» мощностью 147 л.с и 180 Н*м крутящего момента имеет турбодвигатель рабочим объемом 1,6 литра с 195 л.с. и 265 Н*м крутящего момента. Моторная гамма в полном составе передается «американцу» Seltos. По словам разработчиков, система полного привода останется в версии 1.0.

KIA Seltos 2023 показан на официальном видео

Оставить комментарий