Skip to main content

Внешне он стал более привлекательным благодаря новым техническим характеристикам. Также в салоне появились новые материалы отделки, которые сделали его еще более комфортным.

Не бывает много роскоши и мощности, как и в случае с улучшенным Mercedes-AMG GLS 63 2023. На автомобиль работал коллектив Brabus, который известен многим своими разработками. На данный момент новинка привлекает внимание не только внешним видом, но и «начинкой». Кроме того, для автомобиля предусмотрен двигатель большего объема и более мощные турбонагнетатели. В частности, у модели была выхлопная магистраль с переключаемым клапаном и патрубки были изготовлены из прочного титана.

Brabus 900 Superblack представлен под индексом Brabus 900 Superblack, при этом кузов насыщенного черного цвета. Он практически не изменился, за исключением некоторых декоративных деталей из углеродного волокна и больших 24-дюймовых кованых дисков. Помимо этого были внесены изменения в отделке салонов и их оборудования. Новые материалы и новые шильдики, указывавшие на эксклюзивную версию (фото: Brabus).

раскрыта салонная версия Chery Arrizo 8 2023 для России

В качестве двигателя для кроссовера установлен 4,5-литровый двигатель мощностью 900 лошадиных сил. С такой скоростью он разгоняется до 100 км/ч всего лишь за 3,6 секунды. За счет этого она и была названа максимальной скоростью — 330 км/ч. На данный момент агрегат совместим с полным приводом и девятидиапозонным «автоматом».

Mercedes-Maybach GLS в рублях

Оставить комментарий