Skip to main content

Обновлению подверглись не только внешний вид, но и внутренняя отделка.

Новый пакет интерьеров для автомобилей Mercedes-AMG SL 2024 года доступен для покупателей. Это не более чем косметическая операция, которая была проведена в рамках обновления. Дополнительные возможности позволяют сделать свой родстер более уникальным. В настоящее время не известно, сколько будет стоить новая машина с новыми опциями.

Теперь Mercedes-AMG SL может быть улучшен. При этом предлагаются восемь оригинальных оттенков для тела.Темно-синий цвет на крыше. Кроме того, вы можете выбрать эксклюзивную отделку в соответствии с собственными предпочтениям. Различные варианты производительности предлагаются в пакете для родстера. (фото: Mercedes).

Mercedes-AMG SL 43 2022 года: раскрыты цены и характеристики

Например, для сидений можно выбрать качественную кожу разных оттенков. Материал для центральной консоли, дверных карт или подлокотников аналогичен материалу для центральной консоли, дверных карт, подлокотников.Подсветка в области логотипа. Согласно надписи на «приборной панели», это специальная версия. Таким образом мы уже можем сказать, что эти обновления уже доступны для Mercedes Benz G-Class и Saybach S-Class, BMW X4 Dual Coupe, Mercedes-AMG ES.

Mercedes-AMG SL 2022 вышел на европейский рынок в двух версиях

Оставить комментарий