Skip to main content

Западные журналисты рассказали о том, что теперь электромобиль MG S EV можно приобрести со скидкой более 400 тысяч рублей, что делает его одним из самых бюджетных автомобилей в своем классе.

Это произошло благодаря выходу на европейский рынок нового MG ZS EV 2022. Для кроссовера теперь доступны ещё более привлекательные бонусы.

Это объясняется тем, что в Европе автомобиль продается со скидкой более 402 тысяч рублей. По этой причине он стал еще дешевле своих основных конкурентов. Речь идёт об автомобилях Peugeot 208 и Opels Corsa. А вот модель от Morris Garage имеет хорошие характеристики и оснащение.

MG S EV доступен для европейских стран в двух базовых комплектациях: Comfort и Luxury. Кроме того, каждый может выбрать для себя максимально удобный и выгодный вариант. Так, в базовой версии кроссовера есть светодиодная опция, фары с функцией «Отвезите меня домой», заводская тонировка на заднем стекле, несколько подушек безопасности, датчик давления в шинах и контроль скорости, ассистент при трогании в гору, система автоматического экстренного торможения, удержание полосы движения, задний парктроник, камера и многое другое. Для модели доступны такие системы, как EBS, ESB, ESS, EPB и DivX.

Toyota Corolla 2023 получает обновления для нового модельного года

Помимо кондиционера, подогрева сидений, беспроводного интерфейса, мультифункционального руля и системы управления для 10,1-дюймового сенсорного экрана. Также стоит отметить наличие программного комплекса Apple CarPlay и Android Auto, а также 7-дюймового цифрового щитка приборов. MG ZS EV имеет аккумулятор емкостью 50,3 кВтч и может развивать скорость до 160 км/ч. По данным компании, встроенный двигатель имеет мощность 177 лошадиных сил. По словам производителя, крутящий момент равен 280 Н*м. До 100 км/ч кроссовер разгоняется за 8 секунд и скорость ограничена на отметке 175 километров в час. Стоимость на данный момент заявлена в районе 2 735 000 рублей, но с учетом скидки она снижается до 2 304 000 рублей (фото: Morris Garage).

MG 5 2023 официально продается в странах Европы

Оставить комментарий