Skip to main content

Американское тюнинг-ателье работал над спортивным автомобилем Porsche 911 2023 года выпуска, который был разработан в Западном тюнинг-ателье.

Культового немецкого спорткара Porsche 911 2023 сегодня американская компания 1016 Industries, занимающаяся доработкой популярных моделей представила модификацию легендарного немецкого спортивнкара Porsche 911 2023. Её основана на комплектации Turbo S, которая является стандартной в классической версии автомобиля.Появился дизайн автомобиля на официальных изображениях Тюнера, где он показал свой дизайн.

При этом, спортивный автомобиль Porsche 911 был представлен в модельном ряду фирмы с 1963 года, и почти сразу стал известен во всем мировом масштабе, так как неоднократно становился победителем на многочисленных популярных гонках тогда времени. В настоящий момент на конвейере немецкого производителя находится восьмое поколение, который в данный период занимает 8 место. Сейчас разработчики марки работают над обновленной вариацией автомобиля, которая станет новейшей. Сейчас, пока новость не вышла и сторонние тюнеры выпускают модификации на базе данного поколения 911-го. От студии 1016 Industries появилась спецификация, которая получила отдельное название «992 Turbo S Aero от 9Design» (фото: 1016 Industries).

Mitsubishi Xpander 2017 года получил усовершенствования в стиле Evolution

Вариант модели обладает отличным дизайном. Эта вариация моделей отличается от други. Непосредственно передние новые бампера с низковыпуклым плоским сплиттером и большими вырезами воздухозаборников. А также был установлен другой капот с выходными отверстиями, чтобы отогреть силовой аппарат. В профиль Профиль привлекает к себе внимание стильными колесными дисками больших размеров, какие имеют небольшой вес. За рулем есть дополнительные воздуховоды, которые находятся в зоне задних колесов. На корме автомобиля очень высокий спойлер и «агрессивный» диффузор, который имеет большой размер. В интерьере автомобиля совершенно не изменился. Интерьер автомобиля абсолютно не изменился. Замечательно, что все добавляемые детали выполнены из углепластика, что положительно скажется на скорости.

«Начинка» автомобиля осталась без доработок. От 9Design в подкапоте 992 Turbo S Aero от девяти дизайнеров находится турбированный 3,7-литровый силовой аппарат с максимальной отдачей 650 «лошадок» (800 Н*м крутящего момента). Механизм трансмиссии – восьмиступенчатый «автомат», распределяющий силу на все четыре колеса.

А недавно на тесты вышла обновленная версия Porsche 911, которая выпускается в 2024 году. Новый кузов, измененный интерьер и салон модели будут введены в эксплуатацию.

Mercedes-Maybach S-Class 2023 выпущен в версии Haute Voiture

Оставить комментарий