Skip to main content

Обновленная Toyota GR Supra GT 4 Evo, которая была представлена официально, получила механические доработки.

Сегодня были опубликованы технические характеристики Toyota GR Supra AG4 Evo 2023, премьера которой состоится в январе следующего года. Из сообщения следует, что автомобиль приобрел ряд новых усовершенствований в тормозной системе и управлении. Он имеет более экономичный двигатель. Сейчас вы можете заказать модель.

Компания Toyota анонсировала обновление технического оснащения. Так, GR Supra GT4 Evo будет представлен с значительными обновлениями в техническом плане. Модель оснащена 3,0-литровым двигателем, который был улучшен. И здесь уже сказалось не только на производительности труда, но и на крутящем моментике. Настройки системы охлаждения были изменены. К тому же в конструкции были установлены новые тормоза с усовершенствованной АБС и амортизаторами KW последнего поколения. Также стоит отметить наличие нового стабилизаторов поперечной устойчивости, которые были установлены на автомобиль. С помощью этой особенности, автомобиль лучше справляется с поворотами на высокой скорости.

2022 Toyota GR Supra GT4 «50 Edition» выпущена

На данный момент известно, что модель представят в январе следующего года. Первое выступление будет проведено на гонке «24 часа Дайтоны» в рамках первого этапа сезона IMSA Michelin Pilot Challenge. Спешите забронировать автомобиль прямо сейчас. Цена авто будет заявлена на уровне 186 долларов (11,413 млн рублей).Однако все вышеперечисленные изменения предоставляются в рамках отдельной платы, поэтому вы можете выбрать оптимальный вариант под свои потребности.

Кроме технических усовершенствований, Toyota GR Supra GT 4 Evo может похвастаться и другими опцией. На данный момент, в список оборудования автомобиля входят камера заднего вида и датчик контроля давления в шинах, система управления ходовой подвеской. Кроме этого, разработчики внесли ряд изменений в пакет безопасности модели. С подробным описанием автомобиля можно ознакомиться уже на премьерном показе (фото: Toyota).

Toyota выпустила Supra по цене двух BMW X4 M

Оставить комментарий