Skip to main content

Что нужно учитывать при выборе автомобиля? В основном это зависит от личного предпочтения, но также важен и такой параметр, как состояние транспортного средства. В случае если бюджет составляет 300 000 рублей, то особых проблем с поиском хорошей модели не возникнет. Хотя есть некоторые нюансы. Как бы то ни было, в этом диапазоне есть как относительно «свежие» автомобили, так и уже «возрастные» варианты с множеством проблем. На сайте эксперты портала выделили пять моделей, которые находятся в отличном состоянии.

Ниссан Примера

В данном случае речь идет о Nissan Primera 2002-2008 годов выпуска, этот вариант заслуживает внимания. Это объясняется тем, что автомобиль действительно имеет прочную и крепкую конструкцию. Кроме того, двигатели также имеют хороший ресурс. Со стороны, рекомендуется регулярно проверять автомобиль на наличие коррозии, но серьезной проблемой это назвать нельзя. При должном уходе они могут полностью устраниться.

Эти автомобили за 250 000 рублей не требуют вложений и ремонта: названы 5 надежных моделей

Фольксваген Поло

По этой причине Volkswagen Polo за указанную выше сумму предлагается в более «свежих», чем у конкурентов, годах. Этот автомобиль был произведен с 2005 по 2009 год. Можно найти машину в достаточно хорошем состоянии, пробег которой будет не менее 200 тысяч километров. Однако, он еще может долго служить при должном уходе, так как имеет крепкий кузов и надежную механику. К тому же она имеет хороший уровень оснащения.

Киа Спектра

Киа Спектра не обладает яркой внешностью, но у нее есть другие преимущества. Это: Также, автомобиль получил хорошее оснащение, прочную конструкцию и надежные двигатели. Так же стоит отметить простоту обслуживания, а также хорошую управляемость. Новую модель можно приобрести за 300 тысяч рублей.

Заплатите за них 350 тысяч рублей всего один раз и забудьте о ремонте навсегда. Эти автомобили вас точно не разочаруют.

Шевроле Лачетти

Свежая версия Шевроле Лачетти обойдется вам примерно в 3,5 миллиона рублей (в зависимости от комплектации).Машина выпускалась с 2004 по 2013 год. Это говорит о том, что оснащение имеет множество современных функций, а салон может похвастаться комфортным интерьером. При этом автомобиль получился достаточно посредственным. По поводу механики, подвески и управляемости никаких претензий нет и быть не может.

Мицубиси Лансер

Как и в случае с Mitsubishi Lancer, который входит в этот ТОП, он является одним из самых популярных автомобилей на вторичном рынке. Для покупки необходимо особое внимание уделить проверке самого автомобиля, ходовой части и ряда других ключевых элементов для того, чтобы впоследствии избежать серьезных проблем. Что касается технического оснащения модели, то оно отличается надежностью и хорошим запасом прочности. Отметим, что речь идет о версии 2005-2010 года (фото: Nissan; Volkswagen; Kia; Chevrolet; Mitsubishi).

ТОП-5 надежных моделей за 250 000 руб.

Оставить комментарий