Skip to main content

В американском штате Техас на парковке семейной фермы Робинсонов, где проходил ежегодный осенний фестиваль, вспыхнул серьезный пожар. По предварительным данным, огонь уничтожил более 70 автомобилей гостей праздника. Начальник пожарной охраны сообщил, что расследование причин еще не завершено, но по предварительным данным, причиной возгорания стала непотушенная сигарета.

По словам очевидцев пожара, огонь распространился практически мгновенно. Это также связано с тем, что в Техасе довольно жаркий климат и обилие сухой травы. По предварительным данным, причиной столь серьезного возгорания стала непотушенная сигарета.

Судя по снимкам, масштаб пожара действительно впечатляет. По предварительным подсчетам, сгорело 73 автомобиля, и от большинства из них остался только обгоревший остов.

Элли Огилар/Kcentv.com Исаак Эрнандес / Kcentv.com Элли Огилар/Kcentv.com Исаак Эрнандес / Kcentv.com Элли Огилар/Kcentv.com Элли Огилар/Kcentv.com

Лишь некоторым машинам «повезло», и у владельцев еще есть шанс восстановить автомобили.

В середине сентября стало известно об очередном случае пожара на парковке, который начался из-за довольно глупой оплошности — тогда владелец одного из припаркованных пикапов решил пожарить мясо на переносном гриле прямо в машине и забыл выключить. В результате сгорело 11 автомобилей.

Пожарные, водопроводные и выхлопные трубы

Оставить комментарий