Skip to main content

Пикап Ram 1500 TRX получил специальное издание Sandblast Edition для гонок по пустыне, подготовленное при участии Кена Блока. Такой грузовик отличается богатой базовой комплектацией, песочным цветом кузова, особым дизайном салона и колес и стоит 98 285 долларов, что соответствует 5,9 млн рублей. Автомобили поступят в продажу на рынке США летом.

Пикап Ram 1500 TRX Sandblast Edition отличается широким набором базовой комплектации и особым дизайном. Внедорожник стандартно поставляется с пакетом TRX Level 2 Equipment Group, который, помимо прочего, включает подогрев задних сидений и рулевого колеса, регулируемый педальный узел, проекционный дисплей и аудиосистему Harman Kardon с 19 динамиками. За 10 295 долларов вы можете получить все это за обычный 1500 TRX, поэтому Sandblast Edition выделяется окраской кузова, нестандартным интерьером и колесами.

Для специальной версии был выбран цвет Mojave Sand в сочетании с черной графикой и 18-дюймовыми колесами, совместимыми с бэдлоками. Пикап имеет панорамный люк и дополнительный светодиодный стоп-сигнал на кабине, напыленное защитное покрытие грузового отсека и кронштейны для крепления груза. В салоне — декоративная строчка Light Frost, вышивка TRX, карбоновые вставки, специальная табличка и изображение на цифровой «приборке» пикапа в оттенке Mojave Sand. Ram 1500 TRX Sandblast Edition поступит в продажу этим летом по цене от 98 285 долларов.

Под капотом Ram 1500 TRX находится HEMI V8 6.2 с наддувом, развивающий 712 лошадиных сил и 881 Нм крутящего момента. Мотор оснащен двухпоточной системой впуска воздуха и самыми большими в классе воздушными фильтрами, задерживающими пыль, песок и даже воду. В трансмиссии используется восьмиступенчатый «автомат» и раздаточная коробка BorgWarner. Передняя подвеска независимая, сзади пятирычажный мост Dana 60. Амортизаторы — с электронным управлением Bilstein Black Hawk e2 с тремя внутренними ограничителями хода сжатия и выносными бачками.

брутальные пикапы

Оставить комментарий