Skip to main content

Как минимум, несколько дней назад электрический компактный автомобиль Abarth 500 был замечен на дорожных испытаниях, а сегодня появился официальный тизер.

Как ожидается, в следующем году публике представят новый Abarth 500 EV 2022. Автомобилисты задумались над электрификацией своих моделей. The Stellantis, как и многие другие компании готовят к своему дебюту несколько новинок. Одним из них является компактный автомобиль, который имеет небольшой радиус разворота. В сети появился официальный тизер с датой презентации новой модели. Автомобиль будет представлен 22 ноября этого года.

Шпионские фото модели

При этом хот-хэтч уже несколько раз был замечен на дорожных испытаниях, что сопровождалось публикацией соответствующих шпионских фотографий. Но они появились сравнительно недавно. Об автомобиле уже известно достаточно много. Но есть много неясного. По дизайну внешний вид Abarth 500 EV не изменится. Кроме того, есть определенные коррективы в конструкцию бамперов, колесных дисков и заднего спойлера.

Представлен первый кроссовер Abarth

Официальный тизер

На данный момент известно, что автомобиль получит новые логотипы. Так же стоит упомянуть о том, что оптика будет переработаны как спереди, так и сзади. Не исключено что в будущем профиль останется прежним. Кроме того, в помещении нет никакой информации о внутреннем убранстве. На данный момент известно, что будут предлагаться спортивные сиденья с комфортной посадкой для которых предусмотрена боковая поддержка. По этой причине все эти факторы обеспечат максимальный комфорт для всех участников дорожного движения. Изменится и оборудование, которое будет установлено в новой модели.

О технических характеристиках Abarth 500 EV пока ничего не известно. Некоторые предполагают, что двигатель будет мощнее, чем у Fiat 500. У первого — 117 лошадиных сил. Таким образом новая модель станет гораздо быстрейшей в движении и маневреннее модели от FIAT. С другой стороны, в бренде имеется более мощная версия.В данном случае речь идет об Abarth 695 Biplosto, который имеет мощность 190 л.с. (фото: Абарт; motor1.com).

Abarth 595 и 695 2023 представлены в новой вариации

Оставить комментарий