Skip to main content

Новый автомобиль Abarth 595 и 694 теперь будет доступен в уникальном варианте с оригинальным цветом кузова.

На данный момент в продаже есть Abarth 595 и 695 2023 года выпуска, для которых используется оттенок Orange Racing. В частности, были внесены некоторые изменения в список оборудования двух моделей. По сути, сегодня автомобили есть в двух вариантах. Есть возможность увеличить количество опций, выбрав один из двух вариантов.Но стоимость пока не уточняется. Если это произойдет в ближайшее время, то возможно, что данная информация будет предоставлена в ближайшее время.

Кузов Abarth 595 и 695 окрашен в новый оригинальный оттенок Orange Racing на основе красного и желтого цветов. Выглядит очень интересно и красочно. Как упоминалось выше, список оборудования также был пересмотрен. Итак, автомобили теперь будут предлагаться в двух вариациях — Turismo и Competizione. Основное отличие этих модификаций заключается в доступных опциях, так как технические характеристики и дизайн схожи. Кстати, внешне автомобили привлекают внимание нестандартной формой кузова и оригинальными бамперами.

Abarth 500 2022: опубликован первый рендер

По мнению разработчиков, в версии Turismo особое внимание уделяется комфорту.Стиль в интерьере, как и в экстерьере, особенный. Абarth 595 и 695 имеют удобные сиденья из черной кожи. Устанавливаются колеса на 17 дюймов и обозначаются знаками, указывающими на эту версию. Есть в версии Competizione и элементы спорта.Так, машины не только сохранили старые колеса и получили новые спортивные сиденья с самоблокирующимся дифференциалом и дополнительными дорожными сидениями.

Для моделей модельного ряда дополнительно предлагаются два пакета, благодаря которым можно расширить список опций. В то же время, при выборе пакета Tech автомобилисты получат возможность использовать немного больше технологий для управления и безопасности. Для автомобиля также был предусмотрен автоматический климат-контроль и 8-дюймовый монитор Navi, а также 7-дюймовый монитор Navigation. У вас есть возможность пользоваться всеми преимуществами пакета «Комфорт», а также наслаждаться всеми преимуществами аудиосистемы Beats и ксеноновой камеры (фото: Abarth).

Abarth 595 2022 и Abarth 695 получают 12 новых пакетов опций

Оставить комментарий