Skip to main content

Немецкий тюнер AC Schnitzer подготовил набор доработок, в который входит не только увеличенная отдача, но и ряд аксессуаров для семейства BMW 5 Series, которое обновилось весной.

BMW 5 серии от AC Schnitzer

Начнем с увеличения мощности. Тюнер для версии 540i предлагает увеличение на 67 л.с. и 90 Нм, в результате чего машина будет выдавать 400 л.с. и 540 Нм, но модификация M550i xDrive после вмешательства будет примерно аналогична нынешнему M5 с купленными 620 л.с. и 840 Нм вместо заводских 530 л.с. и 750 Нм. При этом помимо увеличения мощности предлагается установить новую выхлопную систему из нержавеющей стали, а также новые пружины, которые снизят автомобиль на три сантиметра. Чуть позже AC Schnitzer также пообещал программы увеличения мощности для дизельных «пятерок».

BMW 5 серии от AC Schnitzer

Кроме того, ателье также предлагало широкий выбор аксессуаров. Например, вы можете выбрать между несколькими колесными дисками от 19 ″ до 21 ″, боковыми юбками, диффузором, спойлером на крышке багажника, черными выхлопными трубами. Интерьер можно украсить накладками на педали, фирменными подрулевыми переключателями и некоторым декором.

BMW 5 серии от AC Schnitzer

Оставить комментарий