Skip to main content

Седан Acura Integra, скорее всего, получит новую версию под названием Tire S с более высокой производительностью. Прототип модели в камуфляже был заснят шпионской камерой в штате Огайо. Соответствующие снимки появились в зарубежных СМИ. Компания официально не подтверждала выпуск Acura Integra Tire S 2023. Напомним, что обновленная Integra поступила в продажу в начале этого года, но производитель на этом не остановился, видимо, разработав «горячую» модификацию. Кстати, визуально он похож на Honda Civic Tire R.

Хонда Цивик Шина R

Также сообщается, что силовую установку можно будет использовать такую ​​же, как у Honda Civic в «заряженной» версии. Несмотря на наличие плотного слоя камуфляжа, можно рассмотреть некоторые особенности экстерьера. В частности, седан имеет культовую ромбовидную решетку радиатора, вдохновленную Acura, а также удлиненные конические фары. Передняя часть седана выглядит довольно объемной, содержащей трехуровневый воздухозаборник.

В профиль очертания кузова повторяют актуальную версию Интегры, получив форму фастбэка, а сам кузов имеет дизайн четырехдверного седана. Черные диски с тонкими V-образными спицами скрывают тормозные суппорты красного цвета. По ряду этих элементов новинка напоминает Civic Tire R. Корма также явно указывает на то, что перед нами Integra со стремительной формой кузова. Конструкция фары такая же, как и у стандартной версии. Посередине три большие круглые выхлопные трубы, а также большой диффузор. Все это в совокупности дает понять, что представленная на фото машина — тестовая «Интегра» в «заряженном» варианте, но без заднего спойлера.

Фото интерьера нет, но ожидаются некоторые спортивные детали, например, красные декоративные панели. Не исключено, что новинку оснастят тем же мощным двигателем, что представлен на Civic Type R. Отдача 2-литровой «турбочетверки» составляет 320 лошадиных сил (420 Нм). Впоследствии должна появиться дополнительная информация о замеченном прототипе (фото: Honda; youtube.com/Allcarnews).

Напомним, что месяц назад был представлен новый концепт Acura Precision EV, который в ближайшее время должен получить серийную версию.

Оставить комментарий