Skip to main content

Как ожидается, она будет представлена летом, но ее цены пока неизвестны.

Эта новая машина имеет название «Acura Integra TypeS 2024». У автомобиля высокий уровень надежности, отличная маневренность и высокая скорость, чего удалось добиться при соответствующих настройках. Кроме того, в арсенале модели есть четырехпоршневые тормоза Brembo, мощные амортизаторы и адаптивная подвеска.Кроме того, увеличена ширина гусениц. В выхлопную систему были внесены некоторые изменения, что обеспечило соответствующий звук двигателя.

На переднеприводной версии автомобиль доступен в переднеприводной комплектации. Трансмиссия — шестиступенчатая механика, в которой шестерни перемещаются по направляющим, расположенным на полу. У двигателя мощностью 320 лошадиных сил есть возможность развивать скорость до 160 километров в час.Благодаря таким характеристикам Acura Integra Type S предлагает спортивный дизайн, который отражается в соответствующих дизайнах ключевых элементов экстерьера. Все детали выполнены в стиле 19-дюймовых колес.И огромный, широкий, воздушный диффузор и узкие, но мощные, воздухозаборники смотрятся очень эффектно и брутально.

Acura Integra Type S 2024 нового поколения впервые показали на фото

Кроме того, для отделки некоторых деталей использовали углеродное волокно, что снизило вес автомобиля.Устройства включают в себя мультимедийный, беспроводной интерфейс и расширенные требования безопасности. (фото: Акура).

Acura Integra 2023 станет последним автомобилем группы с двигателями внутреннего сгорания

Оставить комментарий