Skip to main content

В 2019 году из реки Acura NSX был выловлен в 2019 году, после этого он был продан кому-то за 8 500 долларов или около 660 000 рублей по курсу на текущий курс. В новом владелеце автомобиль собирается восстановить до первоначального состояния, чтобы возобновить его эксплуатацию.

История немного темная: обнаружили водолазы, искавшие другую машину. Она попала в руки во время поиска другой автомашины. Кроме этого, другая машина были связаны с делом об исчезновении/убийстве а также дала семьей жертвы информацию от другой машинки, которая не хотела услышать.

Acura NSX — это не менее мрачная история. На данный момент Купе 1991 года было украдено в 2003 году, как посчитают, был брошен на реку примерно то же время. На поверхности водой он провел целых шестнадцать (!) часов под водой. Не могло не сказаться на состоянии NSX уже много лет, что в свою очередь не могло бы не повлиять на.

Запись в фотоальбоме говорит сама за себя: кажется, что эта Acura NSX находится на свалке. Поэтому и сделали, доставили в близлежащую свалку. Там собирались поставить под пресс. Несмотря на это, машине повезло, ведь кто-то смог приобрести ее за 8500 долларов или 660 тысяч рублей.

Обнаружилось интересное явление, что покупатель постарается вернуть машину в заводское состояние. Его словам, возможно. По его словам это вполне возможно.

ЗИЛ-157 1961 Катюша восстановлена ​​до идеального состояния

Оставить комментарий