Skip to main content

В СМИ появились первые изображения Acura TLX Type S 2023 в эксклюзивном PMC Edition. Как сообщается, автомобиль в этой вариации будет собираться полностью вручную. Этот вариант создали специалисты Продюсерского центра в Огайо. Для модели анонсированы три специальных оттенка и уникальная отделка салона. Последний получит обивку из кожи Milano и Ultrasuede, а также детали из углеродного волокна. Продажи автомобиля стартуют в четвертом квартале этого года. Потом, скорее всего, станут известны цены.

Итак, как было сказано выше, модель будет доступна в трех цветах — Curva Red, 130R White и Long Beach Blue. Крыша, антенна и дверные ручки окрашены в черный цвет. Углеродное волокно было использовано для заднего спойлера и диффузора на багажнике. Черный цвет также присутствует в отделке боковых порогов. Выхлопная система тоже оригинальная, как и 20-дюймовые колеса. В целом Acura TLX Type S выглядит очень стильно и современно, несмотря на то, что большинство деталей экстерьера остались прежними.

Есть новшества в дизайне салона. Это коснулось в основном отделки. Цветовая гамма зависит от выбранного оттенка кузова. Так, для Curva Red есть вариант Ebony с красной контрастной строчкой. Версия Long Beach Blue Pearl поставляется с обивкой Orchid с оттенком синего. А машина в белом кузове доступна с красным салоном. Используемый материал — кожа Milano, а декор — обивка Ultrasuede. Доступен руль с подогревом, а карбоновые панели и пороги дополнены подсветкой. Коврики вышиты «Type S», а «приборная панель» имеет серийный номер.

Автомобиль будет собираться вручную. Известно, что эта серия будет доступна ограниченным тиражом, но точная цифра пока не оглашается. Что касается моторного отсека, то здесь заявлен 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель с системой турбонаддува. Мощность агрегата находится на уровне 355 лошадиных сил. Трансмиссия представлена ​​десятиступенчатым «автоматом» (фото: Acura).

Ранее стали доступны подробности о новом поколении Acura Integra 2024.

Оставить комментарий