Skip to main content

Это лето было первым анонсом Acura DX в новой версии. Сегодня ее впервые показали на официальных изображениях.

Acura ZDX 2024 будет представлен компанией Honda. По данным издания, премьера автомобиля состоится не раньше 2024 года, но в продажу он поступит в следующем году. На официальном сайте марки опубликованы фотографии новой модели. Здесь можно увидеть некоторые детали экстерьера, а также узнать о некоторых особенностях его конструкции. Защищающая пленка на кузове кроссовера скрыта под защитной пленкой.Впрочем, некоторые из них имеют несколько элементов, которые не совсем «открыты». Так, например, в компании сообщили, что модель имеет следующие характеристики.

Как стало известно, автомобиль Acura ZDX впервые был представлен на официальном сайте компании. Но что-то в его облике уже есть. А вот и первое отличие от других подобных заведений – это атлетичный корпус. Не смотря на это, автомобилю удалось показать хорошую динамику. Однако его характеристики еще частично раскрыты.Передний бампер имеет четкую линию, которая проходит по центру капота. Автомобиль получил прямоугольный дизайн, который подчеркивает мужественный характер машины. При этом они имеют фары частично открытыми, что затрудняет их идентификацию по форме. Кроме того, в центре воздушного пространства можно увидеть центральный воздухозаборник, который имеет стандартный вид.

2024 Acura ZDX EV отправляется на дорожные испытания

По бокам от профиля расположены спортивные колесные диски и наклонная линия крыши. На последнем установлен функциональный рейлинг. Дверные ручки и зеркала заднего вида, скорее всего, будут выполнены в традиционном стиле. Как минимум, на фото они представлены именно в таком стиле. Также задний бампер имеет прямой и массивный вид. Правда этот эффект можно достичь за счет фальшнаклада. Здесь, скорее всего, имеется фонарь с сквозным форматом конструкции. Кроме того, нет никакой достоверной информации о салоне. Пока его на фото еще не видно. (фото: Acura).

BMW M135i 2022 года получает пакет обновлений Manhart

У Acura ZDX есть некоторые технические характеристики. По сути это будет кроссовер, который будет иметь схожие с концептом Precision EV черты. Кстати, новинка также получит электрическую установку и будет иметь такие же параметры, как и у обычной машины. На современной архитектуре General Motors Ultium построен автомобиль. А это значит, что можно будет заряжать батареи от 50 до 200 кВтч.

Детали роскошного внедорожника Hongqi LS7 раскрыты для китайских официальных лиц

Оставить комментарий