Skip to main content

По информации, предоставленной компанией, в России можно приобрести новый гибрид Aito M6 от компании Huawei.

На территории России появилась партия паркетников Aitо M5 2023. На данный момент в продаже есть модель, которая уже поступила в продажу у нескольких дилеров из нашей страны. Эта машина имеет технологичное оснащение и хорошие характеристики. Однако основной особенностью данного кросса является то, что его разработкой занимался китайский IT-гигант Huawei. Однако такая необычная новинка была привезена в Россию по системе «серого» импорта.

В настоящее время компания Aitо М5 занимается разработкой новой машины. Модель автомобиля была представлена ровно год назад, а в начале текущего года она появилась на прилавках дилерских центров Поднебесной. На сегодняшний день автомобиль уже доступен в салонах нашей страны. В России три дилера из трех городов привезли в Россию целую партию таких паркетных полов и уже начали продажу, что подтверждают сотни объявлений на сайтах онлайн-продаж. С учетом того, что у нас есть модель в нескольких вариантах по цене от 4.2 до 6 млн рублей (фото: Aitо).

AITO 2022 вышла на рынок в новой версии: комплектация

При этом даже в базовой конфигурации данного кроссовера есть такие опции, как камера на 360 градусов и обогрев всех сидений, а также возможность попасть в салон без ключа, развитый автопилот с множеством электронных помощников, а также мультимедийная система для Aito M5.

Для передвижения по дорогам общего пользования кроссовер оснащен бензиново-электрической установкой.Электромоторы вращают колеса, которые имеют суммарную мощность до 428 лошадиных сил. А в свою очередь, двухлитровый ДВС является источником энергии для батареи. В общем, на одном заряде и с полной заправкой машина может преодолеть 1.1 тыс. километров. Помимо этого следует отметить красивый и стильный дизайн дорожного полотна.

В скором времени в Китае начнутся продажи полностью электрической версии Aito M 5.

AITO M5 EV 2022 показан на фото в новых цветах

Оставить комментарий