Skip to main content

Несколько дней назад в Сети появились официальные изображения нового кроссовера AITO M7 2022. В ближайшее время автомобиль будет официально представлен. Кстати, недавно пресс-служба концерна раскрыла технические характеристики модели. Согласно предоставленной информации, кросс имеет высокий уровень оснащения. Если говорить о внешнем виде и габаритах автомобиля, то основным конкурентом в этом случае будет Audi Q7.

На опубликованных изображениях виден достаточно спортивный и брутальный кроссовер. Ручки на дверях выполнены скрытого типа, что способствует хорошей аэродинамике. А вот наружные зеркала получили вполне стандартное исполнение. Колеса очень стильно и оригинально оформлены, подчеркивая своим стилем спортивный характер модели. Кстати, их размер соответствует 20 дюймам. В районе двери видна довольно глубокая линия штамповки. Если посмотреть на передний бампер, то в глаза бросаются прямоугольные фары, соединенные между собой декоративной накладкой. Внизу расположен широкий воздухозаборник.

Подоконная линия идет с выраженным сужением к корме. Это связано с тем, что линия крыши также наклонена к заднему бамперу под небольшим углом. Все это придает внешнему виду дополнительную динамику. Сам бампер здесь получил довольно сложную конструкцию. Дверь багажника как бы вдавлена ​​внутрь сразу под сквозным светом. Что касается габаритов, то длина соответствует 5 020 мм, а ширина и высота — 1 945 и 1 775 мм соответственно. Расстояние между осями составляет 2820 мм.

Интерьер кроссовера пока не раскрывается, но известно, что он будет рассчитан на шесть посадочных мест. По оснащению будет предложен необходимый набор оборудования и современных технологий. Под капотом будет гибридная установка, где базовым двигателем является 1,5-литровый турбированный двигатель. Мощность этого агрегата соответствует 126 лошадиным силам, а электродвигателя – 272 л.с.

Оставить комментарий