Skip to main content

Уже сейчас на испанском рынке можно приобрести Aiways U6.

После того как стало известно, что Aiways U6 2023 будет запущено на рынок Испании, уже сейчас его можно бронировать. Кроме того, компания представила модель под названием BMW Х6, которая является конкурентом модели BMW X6. Внешний вид автомобиля, в целом очень хороший. Мебель в салоне выполнена с применением современных технологий и материалов. Новый смартфон появится в продаже через несколько месяцев. Уже сейчас можно узнать о технических характеристиках, доступных опциях и ценовых предложениях новинки.

Уже сейчас Aiways U6 доступен для покупки у дилеров в Испании. Появился список оборудования, которое имеется в наличии у нового кроссовера. По словам представителей компании, здесь он будет продаваться в одной комплектации и имеет большой выбор опций. Эта версия является Праймовой. Модель предлагает несколько подушек безопасности (включая шторки), много подушек безопасности (включая подушки безопасности), 20-дюймовые колеса, панорамный люк с термоизоляцией и удобные сиденья.

Aiways U6 2022: раскрыты технические характеристики

Еще можно упомянуть комплекс с 14-дюймовым монитором и поддержкой Apple CarPlay, систему экстренного торможения (камера объемного звучания), камеру объемного звука для быстрого разгона, ассистент трогания в гору, датчики контроля «слепых» зон. Многофункциональный руль, система автоматической парковки, модуль распознавания дорожных знаков; адаптивный круиз-контроль (фото: Aiways).

На сегодняшний день в Испании Aiways U6 стоит 49 400 евро (3,125 млн рублей). Помимо этого у машины есть ряд преимуществ перед другими автомобилями. Также под его капотом установлен двигатель мощностью 221 лошадиная сила. При этом крутящий момент составляет 315 Н* м. Скорость до ста километров в час кроссоверу удается разогнать за семь секунд. Устанавливается аккумулятор емкостью 62кВтчасов и дальность 405км.

Aiways U6 2022 доступен для бронирования в новой версии

Оставить комментарий