Skip to main content

Известный внедорожник Aiways U6 уже недавно поступил в продажу на территории Европы.

На территории Европы доступен конкурент BMW X6 — Aiways U6 2023. По текущему курсу, кроссовер в Германии оценивается в 2,99 млн рублей. Уже на конец ноября, к концу ноября компания Aiways экспортировала в общей сложности 5 984 кроссовера U6 в более чем 20 стран и регионов. Автомобиль средней величины основывается на модульной, полностью электрической платформе MAS собственной разработки. По внешнему виду модель во многом повторяет представленный раньше шоу-кар U6 Ion.Передняя часть получила необычный вид, имитирующий нос акулы. Массивная конструкция из двухуровневой оптики, вытянутых по вертикали воздухозаборников и массивной системы на боках. Его дополнение – большой вырез воздухозаборника, расположенный в нижней части бампера, который находится в нижней части бампера.

Какая длина кросс-купе, в длину растянулся на 4,8 метров. Несмотря на это, его длина составила 1,88 с высотой 1,64 соответственно. Обнаружили, что в корме на корме установлен небольшой спойлер, а задние фонари получили сквозно-оформленное оформление. Появились два отдельных оттенка Yangyan Yellow и Titan Green в цветовой схеме представленной в Европу модели. На столе интерьера присутствуют белые тона, а сиденья украшены в красном цвете, что делает дизайн более ярким и стильным.

Aiways U6 2022: раскрыты технические характеристики

Существует перечень встроенных функций: дисплеи «приборки», 14,6-дюймовый «парящий» дизайн безрамочного экрана медиасистемы диагональю 14,6 дюймов, оригинальная ручка переключения режимов силовой установки с помощью адаптивного круиз контроля. Уже заявлено панорамный люк с теплоизоляцией, аудиосистема Magnat и многое другое. Свой кроссовер, оснащенный 218-сильным электродвигателем, прибыл в Европу. Крутящий момент достигает 315 Нм, крутящийся максимум составляет315Нm. Автомобиль может проехать без подзарядки 400 километров (фото: autohome.com.cn).

Aiways U6 2023 доступен для бронирования в Испании

Оставить комментарий