Skip to main content

Повреждение автомобиля, необходимость его технического обслуживания или осмотра требует посещения сервисного центра. Однако далеко не везде клиент сможет рассчитывать на предоставление действительно качественных услуг по доступным ценам. Поэтому новый автосервис в Ясенево АКМ-Сервис благодаря своему профессиональному обслуживанию очень популярен среди автомобилистов. Компания готова предоставить широкий спектр услуг — от замены масла до ремонта двигателя. В то же время, высококвалифицированный персонал и использование современных инструментов для диагностики и ремонтных работ могут гарантировать желаемый результат.

Как реклама

Сотрудничество с этой услугой предоставляет клиенту ряд преимуществ:

100% своевременный ремонт; 6-месячная гарантия на все работы, а также сохранение заводской гарантии на все детали; профессиональные консультации по выбору и покупке автозапчастей; скидки и выгодные рекламные предложения; качественный сервис, возможность лично следить за ходом ремонта и т. д.

Вы можете обратиться в АКМ-Сервис и получить предварительное мнение о стоимости ремонта вашего автомобиля, не обращаясь в автосервис. Для этого вы можете предоставить фотографию, и специалисты оценят повреждение машины на профессиональном уровне. Вы можете получить наиболее точный расчет стоимости ремонта с помощью сайта онлайн сервисного центра. Ответив на несколько вопросов и отправив запрос, через несколько минут пользователь получит мнение мастера.

На момент ремонта компания также предоставляет возможность использовать сменный автомобиль. Это может быть идеальным для тех, кто нуждается в мобильности и способности самостоятельно управлять своим временем. Кроме того, АКМ-Сервис гарантирует, что мастера авторемонта устранят только реальные повреждения. Поэтому никакие работы не будут выполняться без решения владельца автомобиля.

Компания предлагает своим клиентам доступные и конкурентоспособные цены, которые на порядок ниже, чем в большинстве сервисных центров. Кроме того, вы всегда можете получить дополнительные скидки или воспользоваться уже действующими акциями. Подробную информацию о том, какие именно предложения действуют в данный момент, вы можете получить в техническом центре, на сайте компании, в соответствующем разделе.

Статья: АКМ-Сервис обеспечит качественное обслуживание клиентов и автосервис

Оставить комментарий