Skip to main content

CES 2016, где были представлены Alfa Romeo Giulia (GTV) и Stelvio Quadriglio (STV), представила спецификацию 100th Anniversario.

На сегодняшний день о Alfa Romeo Giulia2023 и Stelvio Quatrifoglio. Специально выпущенный специальный выпуск 100th Anniversario, посвященный столетию бренда. Эти великолепные автомобили поистине удивительны!

Эта небольшая серия, состоящая всего из 100 экземпляров каждой модели и являющаяся настоящим шедевром инженерного искусства. А это специальный выпуск «Умопомрачительного». Кроме того, мощность увеличилась до невероятных 520 лошадиных сил. Это устройство также имеет механический блокирующий дифференциал, который был взят у Giulia GTA. На десерт – выхлопная система Akrapovic, которая стандартная. Они будут продаваться исключительно в Европе, Великобритании и Китае

(фото: Alfa Romeo).

Alfa Romeo Stelvio 2022 поступит в продажу в Китае

Поэтому именно улучшения производительности делают это специальное издание таким привлекательным.Привлекательный внешний вид, который не оставляет равнодушным ни одного человека. В нем были использованы цвета Rosso Etna, Verdi Montreal и Nero Vulcano. И не забывайте яркий золотой значок, который является истинным отражением наследия бренда. В то же время, детали из углеродного волокна на задней решетке и корпусах боковых зеркал органично вписываются в интерьер.

Ранее было известно, когда Lada Vesta NG будет продаваться в исполнении «Техно»: ждать осталось недолго.

Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio стилизована под модель 60-х годов

Оставить комментарий