Skip to main content

Набирает обороты мода на рестомоды и образцы современного автопрома, стилизованные под классические модели. Одним из последних проектов такого типа стала работа итальянской компании ErreErre Fuoriserie, выбравшей творения итальянской марки Alfa Romeo как в качестве источника вдохновения, так и в качестве базовой модели. Чтобы превратить нынешнюю Giulia Quadrifoglio в Giulia Tipo 105 1962 года, покупателям придется заплатить сотни тысяч евро.

В комплект входит переработанная передняя часть с четверкой круглых фар, новый капот и передний бампер, измененные крылья, новый задний бампер и спойлер.

Все детали выполнены из углепластика и никак не влияют на работу штатных электронных помощников Giulia Quadrifoglio и пассивную безопасность. Также были созданы специально разработанные 19-дюймовые колеса.

Технически Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio не изменилась после вмешательства итальянских специалистов. Restomod сохраняет стандартный 2,9-литровый бензиновый двигатель V6 мощностью 510 лошадиных сил, работающий в паре с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

В салоне тоже изменений нет, хотя по желанию покупателя он может быть обшит новыми материалами. ErreErre Fuoriserie обойдется минимум в 245 тысяч евро — стоимость складывается из цены новых деталей, стоимости их установки, а также цены базовой Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio.

Альфа Ромео, которых не было

Оставить комментарий