Skip to main content

Обновленная версия первого кроссовера Alfa Romeo поступила в продажу 28 сентября. Alfa Romeo Stelvio 2022 доступен для покупки в Китае в двух комплектациях по цене от 3,7 до 4,05 млн в рублевом эквиваленте по текущему курсу. Модернизация принесла изменения во внешность модели. В техническом плане автомобиль оснащен 280-сильным турбированным двигателем рабочим объемом 2 литра. Тяговый момент достигает максимальных 400 Нм. Мотор работает в связке с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Итальянский бренд предоставляет различные бонусы и предложения при покупке кроссовера, в том числе бесплатное базовое обслуживание, 5-летнюю гарантию на автомобиль и прочее.

Внешний вид изменился незначительно – на уровне внесенных коррективов во внешний вид кроссовера. Автомобиль отличают динамичные, объемные формы, соответствующие фирменному стилю Alfa Romeo. На передней панели выделяется культовая треугольная решетка. Что делает кроссовер аэродинамичным, так это внушительная отделка воздухозаборника и других элементов, в том числе приподнятая передняя кромка окантовки. Дизайн салона по сравнению с актуальной версией Alfa Romeo Stelvio остался без изменений.

Салон выглядит по-спортивному за счет больших колодцев торпедо, многослойной передней панели, мультифункционального рулевого колеса с элегантными спицами. В переднюю панель встроен экран медиасистемы с поддержкой CarPlay и CarLife, а под ним дефлектор вентиляции в виде перевернутой трапеции. В числе конкурентов указаны такие кроссоверы, как BMW X3 и Jaguar F-PACE, которые находятся на одном уровне с Alfa Romeo Stelvio, обеспечивая хорошую управляемость и спортивную направленность (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий