Skip to main content

Alfa Romeo Tonale 2023 представлен в новой версии Edizione Bambini, ориентированной на семьи с маленькими детьми.

Главным отличием этой интересной версии Tonale является наличие в ней пеленального столика. В багажнике он находится и встроен в спинку заднего ряда кресел. Располагая в пятой дверце, вы легко можете расставить на нем стол и укрыть малыша. А вот в этом уже есть некоторые проблемы, так как Tonale Edition Bambini имеет автомобильное радио. Этот человек управляет детскими креслами в машине, подключается к смартфону взрослых и сообщает им о необходимости. AP. С учетом этого варианта, данная версия наиболее предпочтительна для перевозки самых маленьких пассажиров.

Автомобиль имеет специальные развлечения для детей, установленные на спинках передних сидений, а также держатели для планшетов и большую корзину для игрушек. Мусорный бак со съемной функцией.

Alfa Romeo Tonale 2022 в версии EDIZIONE отправлена ​​на специальные тесты

Согласно концепции Alfa Romeo Tonale, это гибрид. Под капотом находится 261-сильная модель на базе 1,3-литровго бензинового турбомотора и мощностью в 285 лошадиных сил. Данный метод позволяет с 0 до 100 км/ч разогнаться за шесть секунд и пробежать от 60 километров только на электрической тяге.

Alfa Romeo Tonale получает приветственную версию

Оставить комментарий