Skip to main content

По информации компании, в России появился компактный кроссовер Alpha Romeo Tonale его цена составила 5,6 млн руб.

Попутно импортируемая Alfa Romeo Tonale 2023 доступна в одном из московских ДЦ. Сегодняшняя модель была представлена в 2022 году. Сведения о продаже итальянского кроссовера появились на сайте Авто.ру. Сообщается, что это авто доступно. Покупатель приобрел кроссовер в стилевом и темном цвете, а салон отделан черной кожей.В 2022 году Alfa Romeo Tonale будет выпущен. По данным компании, кроссовер имеет средний пробег в 500 километров. В автомобиле установлен мощный бензиновый двигатель с турбонаддувом. Объём используемого агрегата составляет 1,5 литра. «Робот» трансмиссионного агрегата оснащен преселективным «роботизированным» «роботом». Кроме этого, кроссовер оснащен задним приводом.

Длина автомобиля – 4,53/1,84-1,6 метра. Это расстояние между центрами двух осей, которые расположены на расстоянии 2,63 метра. На базе платформы FCA Small Wide 4х4, которая используется и в JEEP Compass, построен кроссовер. В России нет полного привода в этой комплектации. Новый автомобиль марки Alfa Romeo Tonale был представлен компанией на выставке CES в январе 2022 года. В 2019 году концепт был представлен публике. От него серийное исполнение позаимствовало немало черт (фото: Alfa Romeo).

Alfa Romeo Tonale 2022 выходит на рынок в специальной версии

В целом Тонале можно назвать автомобилем для ценителей, учитывая саму марку автомобиля и размеры кроссовера с его характеристиками и ценовой категории. За 9,9 секунды упражнение на разгон до 100 км/ч выполнено. Уровень скорости – 193 км/ч. Удельный расход горючего в смешанном режиме – 6,2 литра на 100 км.Набор включает в себя адаптивный круиз-контроль, цифровую комбинацию приборов, полностью светодиодную оптику, габаритный дисплей медиасистемы.

Alfa Romeo Tonale 2022 анонсирована как специальная версия

Оставить комментарий