Skip to main content

На сайте компании опубликованы новые фотографии нового Alpine A110 GTC Evo 2023 года.

Автомобильный концерн Alpine намерен завоевать мир автоспорта, представив свой новый гоночный автомобиль A110 GT4 Evo 2023 года. Эти грациозные модели для соревнований будут участвовать в изнурительной гонке Pikes Peak International Hill Climb 23 июня и обязательно привлекут внимание своими впечатляющими характеристиками и стильным дизайном.

Стандартный Альпийский A110

А110 GT4 Evo чем отличается от своего предшественника, стандартного А110 GT4? Во-первых, новая гоночная машина получила ряд изменений в своей аэродинамике благодаря опытной команде дизайнеров и инженеров Alpine из Signatech Racing. A110 GT4 Evo получит конкурентное преимущество на крутых и извилистых трассах Пайкс-Пик.

Alpine раскрывает максимальную скорость самого быстрого A110 R

Этот автомобиль будет управлять Рафаэль Астье, победитель Кубка мира по ралли FIA R-GT 2021 года. Не новичок в автоспорте, он четыре раза участвовал в международных соревнованиях по восхождению на Пайкс-Пик.При этом он установил рекорд класса 9, продемонстрировав лучшее время в категории Time Attack 1. Астье за рулем A110 GT4 Evo обязательно будет в центре внимания гонки, которая состоится на Пайкс-Пик.

Альпийский A110 GT4 Эво

Как и многие другие автомобили, A110 GT4 Evo – это лишь одна их множества потрясающих машин в линейке Alpine. С учетом последних сообщений, мы можем вскоре увидеть эти высокопроизводительные автомобили на улицах США. В настоящее время Renault Group ведет переговоры о продаже Alpine через AutoNation, крупнейшую группу автомобильных дилеров в стране.

Alpine A110 R 2023 готовится к выходу на рынок

Являетесь ли вы ярым поклонником автоспорта или просто любитеелем хорошей машины, не стоит отрицать, что дебют A110 GT4 Evo это событие с которым следует следить. Данный автомобиль с элегантным стилем, ультрасовременной аэродинамикой и талантливым водителем будет ошеломлять любого человека на Пайкс Пике.

Представлен хардкорный спорткар Alpine

Оставить комментарий