Skip to main content

К концу второго года, он будет представлен в серийной версии.

На сегодняшний день Renault анонсировал тизерную кампанию нового Alpha A290_β 2022. Как и ранее это был портретный снимок с изображением профиля, на котором можно было разглядеть его очертания. Теперь можно увидеть все шильдики, которые подтверждают его название. Проект был представлен 9 мая этого года.Великобритания станет местом проведения мероприятия. А что касается его новой версии, то она будет представлена не ранее 2025 года.

Ранее выпущенный тизер

В этом нет ничего удивительного, так как это очень важный показатель. Корпоративная концепция полностью соответствует названию модели. Как мы уже говорили, буква в конце указывает на то, что перед нами концепт. Не будет в серийной версии и этого. Указана цифра 90 – это автомобиль на каждый день. Модели для спортивных игр имеют значения 100. В последнем тизере показано, что это за устройство.

Nissan Serena 2023 показан в первом тизере

В новом изображении, которое было опубликовано ранее, можно увидеть кузов концепта в профиль. Спойлер на корме и интересный выступ в капоте. Под фоном спрятаны остальные подробности. Если говорить о начинке, то она должна быть аналогична нынешному Megane E-Tech electrical. Таким образом, это указывает на то что модель получит установку с максимальной мощностью 200 л.с. Именно такие характеристики имеет Megane E-Tech Electric (фото: Alpine).

Компания Audi отзывает в России автомобили 157

Оставить комментарий