Skip to main content

С уходом многих западных брендов из России мы стали активно развивать системы параллельного импорта. На сегодняшний день дилерские центры стали возвращать модели, которые покинули РФ. Новшества никогда не были в России и их у нас нет. Эта статья представляет собой рейтинг самых интересных американских кроссоверов, которые были завезены на российский рынок «серыми» путями.

В первую очередь, это внедорожник Chevrolet Groove. Это транспортное средство было создано американским концерном GM и китайскими автогигантами SAIC. На данный момент автомобиль продается во многих странах с развивающимся рынком, но поставки в Россию никогда не были. Теперь, по этой системе, этот груз будет доставлен в Россию из Объединенных Арабских Эмиратов.

Bentley сообщает о рекордной прибыли в условиях кризиса

На второй строчке оказался Chevrolet Tracker. Автомобиль собран в Казахстане и именно оттуда он был привезен в нашу страну. Дизайн модели отличается современным дизайном, множеством опций в списке оснащения и отличными техническими характеристиками. Однако несмотря на все достоинства этого «американца», он продается в России всего за 1,6 млн рублей.

А вот на третьем месте находится новый автомобиль Chevrolet Captiva. Данный автомобиль предназначен исключительно для продажи в Китае. Но во всех остальных государствах машина по-прежнему доступна в старом поколении. А вот в России она уже есть. Но цена его на самом деле не так высока. От 2,3 до 3,8 миллиона рублей в зависимости от комплектации автомобиля.

Обновленные Audi A4 и A5 стартовали в России с лимитированной версии

Среди лидеров рейтинга – Chevrolet Equinux. Данный кросс также имеет такие же размеры как у Captiva, но его оснащения значительно больше. Стул с электроприводом, кожаная обивка и кнопки открывания багажника, панорамный люк и множество других полезных помощников по безопасности. В списке есть также многочисленные помощники по безопасности. Машину, которая стоит 3 миллиона рублей, можно купить за 3 миллиона рублей (фото: Chevrolet).

Обновленные Toyota Fortuner и Hilux прибыли в Россию

Оставить комментарий