Skip to main content

Неизвестный цифровой художник, известный в сети под именем 412donklife творит из обычных автомобилей так называемые донки или высотные автомобили. Уже не так давно мы показывали созданный им Mercedes-Maybach GLS, а сегодня вы увидите Infiniti 70 с тем же дизайном.

Для корпуса выбран оранжевый матовый цвет, который может быть достигнут при помощи виниловой пленки.Для усиления контраста в интерьере используются золотые акценты, а передняя и задняя светотехника тонированы для максимального эффекта.

Infiniti выйдет из конкуренции с «немцами» и станет «Nissan с плюсом»

Центральным элементом всего образа являются массивные колесики, диаметр которых достигает не менее 30 дюймов. У них имеется специальный дизайн, который имеет восемь спиц и красно-золотую отделку. В стандартную колесную арку диски обуты в сверхнизкопрофильную резину, чтобы хоть как-то вписываться.

Обычно такие проекты ограничиваются визуальными изменениями и не затрагивают технические детали. И здесь под капотом стоит 3,7 литровый V6 (по шильдикам на кузове)

Его мощность составляет 330 л.с. (232 кВт) и 362 НМ крутящего момента. Была возможность и других вариантов.Более мощный 2,5 литровый V6, 3,5-литровая гибридная версия на 362 л.с. и топовый 560-сильный турбодизель с 420 л/с.

Infiniti готовит новый кроссовер, который появится в 2025 году

Оставить комментарий