Skip to main content

Компания Arctic Trucks представила свой новый автомобиль, который получил название Great Wall Poer.

Российская компания Arctic Trucks поделилась фотографиями и информацией о своем новом проекте. Более универсальная версия пикапа Great Wall Poer Arktic Trucks AT 35 2023. В традиционном стиле Arctic Trucks этот автомобиль получил увеличенный дорожный просвет, более «злые» внедорожные шины и другие особенности.

Итак, дорожный просвет этого пикапа достигает 232 мм, но за счет новых 17-дюймовых легкосплавных дисков и 35 дюймовых внедорожной шины длина дорожного просвета Poer увеличилась до 270 мм. Также были улучшены углы въезда в здание и съезд с него вместо штатных 29 или 25 градусов соответственно. В результате они стали больше на 36 и 26 градус после старых 30 лет назад.

Пикап Great Wall подешевел на 400 тысяч рублей

За исключением 5403 мм, ширина и высота пикапа увеличились до 2040 или 2100 мм соответственно благодаря расширенным колесам, а также заползающему на крышу шноркелю. APD. Также, кузов украшают различные эмблемы и шильдики с названием компании, которая доработала этот пикап.

В стандартное оснащение GW Poer входят мощная лебедка, которая способна тянуть 4,3 тонны. Новая нижняя защитная пластина, она стала более прочной и надежной. Кроме того появились защитные панели коробки передач с раздаточной коробкой. На данный момент в списке дополнительных опций стоит выделить шноркель и предпусковой подогреватель, так как под капотом находится дизельный двигатель.

В России продают «самый внедорожный» Toyota Land Cruiser 300 в два раза дороже нового

Его мощность не изменилась (это относится к двигателю). Под капотом автомобиля находится родной 2,0-литровый турбодизель мощностью 150 л.с и 8-ступенчатая автоматическая коробка передач, которая передает мощность на систему полного привода. Сообщается о том, что пока еще не существует ни одного экземпляра такой модели, но ее стоимость не называется. Со слов представителя фирмы все изменения официально заверены, поэтому проблем с регистрацией пикапа в ГИБДД не будет.

Land Rover Defender AT35 2023 представлен официально

Оставить комментарий