Skip to main content

Для российского рынка китайская компания Baic планирует создать несколько моделей. Из представленных ранее моделей он будет включать внедорожники BJ40 и БЖ60, а также 2 кроссовера X55 или Х7.

Об этом заявили в пресс-службе китайской компании во время открытия первого дилерского центра BAIC в России. Источник: Начали с того, что новый автомобильный модельный ряд компании будет состоять из двух автомобилей: внедорожника X35 и седана U5 Plus, которые были официально представлены публике на открытии автосалона. На выставке были представлены две модели внедорожников – BAIC и BJ40.

По словам Романа Меньшикова, который является директором по производству китайской компании в России и занимает должность директора по маркетингу российской компании, в будущем будет проведено значительное расширение модельного ряда марки. Его слова подтвердили, что в ближайшее время российские покупатели смогут приобрести еще два кроссовера и внедорожник. Речь идет о моделях X55 (X7), X6 (X6) и BJ60 (BJ60).

Toyota возобновила производство запчастей для Land Cruiser 40

Есть планы на российский рынок. Годовой объем производства составит около 30 тысяч машин в течение всего года. Для удобства соотечественников продукция BAIC будет продаваться здесь исключительно в сборе на Калининградском автозаводе. Директор по маркетингу «Автотора» Денис Пак сообщил, что кроссоверы BAIC будут стоить в среднем около двух миллионов рублей.

BAIC Beijing BJ60 2022 представлен в официальных тизерах

Оставить комментарий