Skip to main content

В сети появилось новое видео с новым поколением Aston MD11 2023 года.

Aston Martin DB11 2024 года один из самых ярких автомобилей в линейке европейских брендов. Эта машина уже прошла все тесты на безопасность и готова к новому поколению. По информации сайта TechCrunch, в интернете появилось шпионское видео этого тестового мула.

Текущий Aston Martin DB11

Компания Aston Martin представила новый спорткар DB11, который является одним из самых мощных и быстрых в своем классе. На данный момент у DB11 есть 5,2-литровый двигатель V12 с двойным турбонаддувом и невероятной мощностью 600 лошадиных сил. Он способен развивать рекордные 600 лошадиных сил и разгоняться до 100 километров в час всего за 3,7 секунды. Возможно, в обновленной версии автомобиля будет та же силовая установка, но скорее всего она немного форсирована (фото: youtube.com/Carspotter; Aston Martin)

Aston Martin DB11 2024 замечен на дорожных испытаниях

Не менее важным является и звук выхлопа тестового DB11. Благодаря активным клапанам автомобиль может быть оснащен разным уровнем шума. Когда двигатель доходит до больших оборотов, клапаны открываются и издают этот «агрессивный» звук. Внешний вид суперкара должен быть тщательно изучен. Их короткие линии и аэродинамические изгибы делают его красивым и привлекательным в любом месте.

С начала года, когда проводились тесты нового внедорожника Land Rover Defender SVX 2024 г.в.

Появились фотографии роскошной версии обновленной Lada Largus

Оставить комментарий