Skip to main content

Появились шпионские фотографии нового Aston Martin DB11 2024 года.

Aston Martin, известная своей роскошью для гранд-туров и высококлассными гражданскими спортивными автомобилями, недавно объявила о значительных улучшениях в линейке автомобилей. Эти изменения включают в себя изменение передней и задней панели. . Все еще остается неясным, является ли последний DB11 новым поколением или просто адаптацией к существующей версии. Одно мы можем сказать наверняка: панель автомобиля изменяется очень сильно! Как оказалось, в ходе испытаний гиперкара были обнаружены шпионские фотографии.

Текущая версия

После испытаний в холодной погоде на севере Швеции автомобиль был окрашен во вкус старых Aston Martin, что добавило нотку изысканности уже готовому гиперкару. Новые DB11 отличаются более яркими решетками радиатора и новыми фарами, которые придают машине агрессивный вид. На передней части суперкара появились новые изменения, которые придают ему элегантный и современный дизайн. На текущий момент, трансформируемая крыша текущей версии будет заменена более традиционной крышей с целью улучшить стиль автомобиля.

Aston Martin не будет выпускать новые кроссоверы

Улучшения в задней части автомобиля более тонкие: новые задние фонари кажутся не такими яркими, как на предыдущей модели автомобилей. Но два больших выхлопных трубы более заметны, что подтверждает то обстоятельство, что DB11 сохранит свой двигатель внутреннего сгорания. Автомобиль с новым дизайном создает современный автомобиль, который не оставит равнодушным даже самых требовательных водителей (фото: motor1.com; Aston Martin).

Помимо этого новый DB11 будет оснащен инновационной информационно-развлекательной системой с сенсорным экраном, реагирующей на аутентичный английский акцент. Руководитель компании Aston Martin Лоуренс Стролл заявил, что это изменение соответствует цели компании стать самой желанной британской маркой ультра-роскошных автомобилей в мире.

Дата выхода обновленной версии DB11 запланирована на вторую половину этого года, вместе с новыми версиями Vantage и DBCS. Это 50% продаж Aston Martin, а на кроссоверы DBX приходится оставшаяся часть продаж.

Но в то же время компания Aston Martin раскрыла некоторые подробности о своем будущем и планах на будущее.

УАЗ оставит россиян без новых моделей

Оставить комментарий