Skip to main content

На аукционе был продан автомобиль, который удивил не только своими характеристиками и стоимостью.

Aston Martin DB12 2024 был отмечен на благотворительном мероприятии amfAR в Каннах. Сегодня на аукционе была представлена новинка компании Астон Мартин – автомобиль с названием «Aston Martin DB9». Знаменитые актеры, такие как Ева Лонгория или Джеймс Марсен, рассказали об автомобиле вместе с другими киногероями.Модель была куплена за рекордные 128 млн рублей.

Не известно, кто именно приобрел эту вещь. Как сообщается, все полученные средства будут направлены в фонд СПИД. Сведения о цене продажи автомобиля в компании не поступали, хотя компания делала упор на то что результат превзошел все прогнозы. В этом случае гонщики Лэнс Стролл и Фернандо Алонсо расписались на крышке его двигателя. Также в модели есть уникальный дизайн-значок и вышивка на стульях.

Новый Aston Martin DB12 лишился V12, но медленнее не стал

Украшенный в роскошный изумрудный цвет кузов Aston Martin DB12 имеет элегантный и изысканный вид.Мотор, который расположен под капотом автомобиля – это 680-сильный двигатель. По сообщениям Aston Martin, поставки модели начнутся только осенью этого года, но стоимость пока не раскрывается (фото: Aston Martin).

Aston Martin DB12 2024 полностью официально представлен

Оставить комментарий