Skip to main content

Новая модель гиперкара Aston Martin DB 12 2024 года выпуска.

На 25 мая был официально представлен новый спорткар Aston Martin DB12 2024, который является преемником модели с индексами ДБ11 и DB11. Только в следующем году начнется продажа этих автомобилей. Машина уже полностью раскрыта.

В компании заявили, что эта модель уже была названа лучшими моделями в серии DB за всю историю британского бренда. Машина получила немецкий силовой агрегат от Mercedes-AMG. В двигателе спортивного автомобиля установлена V-образная четырехлитровая турбированная «восьмерка» с максимальной производительностью 671 лошадиных сил. Система позволяет автомобилю разогнаться до первой «сотки» всего лишь за 3,5 секунды.Никаких таких характеристик не было даже у DB 11 с его 5,2-литровыми двигателями (фото: Aston Martin).

Aston Martin DB1 2023: объявлена ​​дата дебюта преемника

Стильная новинка, которая имеет элегантный дизайн в фирменном стиль британской компании. Под капотом находится большая решетка радиатора с вертикальной планкой. Линии плавные, но очень стремительные. У авто в салоне есть множество современных функций: электроника, сенсорный мультимедийник и руль с кнопками.

Ранее было известно, что седаны Omoda S5 2023 доступны для предзаказа в России: известны комплектации и цены.

Aston Martin DB11 2024: опубликовано видео новой версии

Оставить комментарий