Skip to main content

Aston Martin DBS дебютировал с моделью 770 Ultimate, которая является самой производительной в серии. Это самая мощная модель в серии.

Компания Aston Martin официально представила флагманскую версию своего суперкара DBS 770 Ultimate. В настоящее время автомобиль является вершиной линейки DBS текущего поколения, которая также считается началом линии для этой модели. У автомобиля есть легендарная модель с легендарным двигателем V12, который в следующем поколении может уступить место меньшему, но более электрифицированному двигателю.

Для увеличения давления в системе охлаждения двух турбин на 7% инженеры компании увеличили задний воздухозаборник автомобиля. По информации, которая была предоставлена компанией, максимальная скорость этой модели ограничена на уровне 339 км/ч. Этот автомобиль оснастили 5,2-литровым двигателем V12 с двойными турбонаддувами мощностью 759 л.с для рынка США и 770 л.с на других рынках страны. Его работа заключается в том, чтобы работать в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Драг-рейсинг: самый динамичный Bentley против самого доступного Ferrari

Не смотря на увеличение скорости и увеличение мощности авто, производитель не изменил тормозную систему спорткара. Он предположил, что керамические тормоза достаточно для безопасной езды на высоких скоростях. Но в качестве опции у потенциальных покупателей есть возможность заказать более крупные тормозные диски.

Renault Megane RS 2023 будет доступен в версии Ultimate

Кроме того, рулевое управление также было модернизировано благодаря новой рулевой колонке с жестким креплением. Она улучшает точность управления рулем и обратную связь водителя со своим водителем. Помимо прочего в Aston Martin говорят о том, что подвеска получила специальную калибровку и стала более жесткой.Изменился внешний вид автомобиля, теперь он имеет новые 21-дюймовые легкопрофильные диски.

А на капоте есть вентиляция? В салоне стандартные кресла Sport Plus обиты стеганной кожей и алькантарой. А вот специальная внешняя отделка – это эксклюзивный вариант для 770 Ultimate. В продажу поступят 499 новых моделей, которые уже поступили в продажу.

Chery Tiggo 8 Pro получил новую версию в России: известны цены

Оставить комментарий