Skip to main content

Шпионские фотографии нового спорткара Aston Martin Vantagе 2024.

Сегодня, в рамках дорожных испытаний, новый Aston Martin Vantage 2023 был представлен публике. Европейская пресса смогла «поймать» этот прототип, и конечно же в Интернете появились шпионские фото. Автомобиль скрыт под плотной маскировкой и мы не можем рассмотреть некоторые детали его конструкции.

Текущий Aston Martin Vantage

Однако есть некоторые отличия в дизайне от предшественника, однако общий дизайн остался прежним.Обновленный дизайн передней части Vantage подчеркивает ее современный вид. Новые усовершенствования включают новый вид решетки радиатора, которая превосходит свою предшественницу по изысканности. Кроме того, на капоте можно было заметить рельефную выпуклость в виде «бабочки». По бокам задних крыльев появились воздухозаборники, которые украшают внешние кромки задних крыльев. Удобное дополнение подчеркивает агрессивный стиль автомобиля (фото: Aston Martin; motor1.com).

Aston Martin V12 Vantage 2022 дебютирует сегодня

Разработчики сообщили о том, что под капотом автомобиля будет находится 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувным двигателем и он сможет выдавать более высокую мощность, чем текущая версия Vantage.

Кроме того, недавно стало известно о продаже уникального Mercedes-Benz E-Class 1992 года за 39 миллионов рублей.

Aston Martin V12 Vantage 2022 официально представлен

Оставить комментарий