Skip to main content

По результатам тестов на тестовых заездах была замечена Audi A3, кузов которой частично скрыл свои внешние очертания.

На просторах Интернета появились фотографии новой Audi А3 2024 года. Фотосессию провели в рамках дорожного испытания седана, который проходит на Дмитровском шоссе. С помощью этого же метода, частично использовались маскировочные материалы и камуфляж. Планируется провести тесты спортивной версии модели S Line. Для этого используются несколько параметров. Стоит отметить и то обстоятельство, что в процессе модернизации автомобиля будут проводиться определенные мероприятия. Автомобиль будет представлен в следующем году, но дата пока не уточняется.

Текущая версия

Как видно из шпионского фото, на этом фото автомобиль изображен в синем кузове, который стильно контрастирует с камуфляжной пленкой. Сзади видны довольно крупные воздухозаборники, указывающие на спортивную версию S Line. За решеткой радиатора нет камуфляжа, а решетка на заднем плане — это просто маскировка. В этом случае модуль останется без изменений. И только логотип и знак «Quattro» скрыты за защитной плёнкой. Также на заднем плане можно заметить фирменный знак компании. Как минимум это будет немного меньше хрома.

Cupra Terramar 2024 замечен на дорожных испытаниях в Альпах

По сравнению с другими моделями, у них есть небольшие диски. А на дверях сзади имеется ряд табличек, которые указывают на то, что данный тест является обязательным. Непосредственно в носовой части отражатели установлены вертикально, тогда как в текущем варианте они расположены горизонтально. Так что кардинальных изменений дизайна ожидать не стоит, так как Audi А3 была представлена очень давно и поэтому ему нет необходимости в серьезных изменениях. По всей видимости, будут внесены изменения в дизайн оптики, выхлопной системы и фирменных знаков.

А вот салон седана будет обновлен в первую очередь. Из-за этого могут возникнуть определенные проблемы с отделкой, которые могут вызвать некоторые недовольства в текущей версии. Ожидается, что будет изменено оборудование. Техническая «начинка» автомобиля не уточняется. Однако в этом случае ожидать чего-то хорошего не приходится. (фото: Audi; motor1.com).

Audi A3 E-Tron 2027 полностью раскрыт на рендерах

Оставить комментарий