Skip to main content

На сайте компании опубликованы шпионские фотографии новой Audi A4 Sportback 2024 года.

Известный немецкий автопроизводитель, готов представить свой долгожданный автомобиль Audi A5 Sportback 2024 года. Автомобиль среднего размера сочетает в себе спортивные характеристики купе с практичностью седана. Это настоящее чудо инженерной мысли. Автомобиль имеет обтекаемую форму и обладает спортивной, агрессивной передней частью с фирменной решеткой радиатора Audi Singleframe. В Интернете появились шпионские фотографии машины, которая была недавно испытана.

Актуальная Ауди А5

А5 Sportback основан на проверенной и хорошо известной платформе Audi MLB, которая также используется в нескольких других моделях бренда. Автомобиль имеет широкий спектр вариантов трансмиссии, включая бензиновые или дизельные двигатели; а также гибридные двигатели. Но последние сообщения предполагают, что автомобиль скорее всего будет предлагаться в первую очередь как гибрид, но не исключено, что он также может быть доступен и полностью электрический. В салоне автомобиля можно увидеть шпионские фотографии.

Обновленные Audi A4 и A5 стартовали в России с лимитированной версии

О проекте ничего неизвестно. Ожидается, что интерьер A5 Sportback будет впечатляющим, предлагая беспрецедентное сочетание роскоши и технологий в сочетании с комфортом автомобиля. С уверенностью можно сказать, что салон будет оснащен высококачественными материалами и расширенными информационными функциями, которые наверняка понравятся даже самым требовательным покупателям. A5Sportback обладает современными системами поддержки водителя, включая адаптивный круиз-контроль и предупреждение о выходе из полосы движения (фото: carscoops.com; Audi).

По оценке экспертов, ожидается что A5 Sportback превзойдет стандартный лифтбек A5 по производительности, управляемости и динамическим характеристикам движения. В передне- и полноприводной конфигурации он доступен как в передне-, так и в полноприводной конфигурациях и будет поставляться с множеством вариантов трансмиссии: шестиступенчатая механическая, семи- и восьмиступенчатая автоматическая коробки передач.Автомобиль A5 Sportback предназначен для всех типов водителей, независимо от того ищут ли они захватывающую и волнующую поездку или комфортный семейный автомобиль.

По мнению А5, A5 Sportback 2024 года отличное дополнение к модельному ряду Audi, которое несомненно будет стремиться покорить рынок роскошных автомобилей. Автомобиль с передовыми функциями, ультрасовременным дизайном и безупречными характеристиками обязательно понравится широкому кругу водителей.

На фотографии представлен новый Audi Q5 2024 года.

Audi A5 2022 и S5 поступили в продажу в Китае

Оставить комментарий