Skip to main content

На рендерах были показаны внешние виды серийных автомобилей Audi A6 e-tronic.

В Интернете опубликованы визуализации, демонстрирующие, как может выглядеть серийная модификация прототипа нового электромобиля Audi А6 e-tron 2023 года.Производитель недавно представил дорожную версию своего «батарейно-дорожного» концепта. Использованные в Интернете шпионские снимки отечественные дизайнеры использовали для создания своих будущих изображений.

Концепт Audi A6 e-tron

Летом 2020 года компания из Штутгарта разработала «батарейную» концепцию Audi А6 e-tron. Первоначально машина создавалась как универсальный автомобиль и только потом была представлена в виде лифтбека. Марк, как и другие автопроизводители, регулярно проводит испытания своих серийных автомобилей. Не так давно прошли новые тестирования и теперь можно увидеть этого «мула». Независимые художники из России использовали снимки, которые были сделаны в рамках проекта

Объявлена ​​дата выхода Toyota RAV4, убийцы третьего ряда

Рендер серийного Audi A6 e-tron

В дизайне дизайнеры изобразили лифтбек, ведь именно эта модель может быть дебютантом первой. У этого автомобиля очень красивый дизайн кузова и плавные линии, но при этом он выглядит довольно агрессивно.Спереди установлена ​​двухсекционная оптика, представленная узкими дневными ходовыми огнями вдоль капота и довольно крупными фарами головного света в прямоугольных корпусах. Вместо традиционной решетки радиатора в центре находится глухая панель. А также стоит отметить трапециевидное вырезание воздухозаборника. В профиле есть диски с необычным рисунком спиц, арочной крышей, «утопленной» дверной ручкой и пластиковыми вставками в нижних частях дверей. Слева от кормы лифтбека находится фальш-диффузор в спортивном стиле, а также узкий прозрачный фонарь с прямоугольными углами. (фото: Audi).

Audi A6 Sportback e-tron 2023 года замечен на

Новая разработка, которая будет базироваться на «тележке», будет называться Premium Platform Electric. На данный момент нет информации о характеристиках серийной версии. По задумке разработчиков, концепт оснащен двумя электродвигателями пиковой мощностью 476 «лошонков» (800 Н*м тягой). Аккумуляторная батарея имеет емкость в 700 километров и может быть использована для зарядки от станции для подзарядки.

В скором времени ожидается выход еще более мощных Audi RS6 Performances и RS7 Performance2023 года.

Audi представила электрический универсал A6

Оставить комментарий